老太XXXX下面毛茸茸

                          產品展示
                          MPO/MTP 您當前的位置:首頁 > MPO/MTP

                          定制的MPO / MTP,MPO / MTP-LC光纖跳線

                          研磨方式:UPC/APC

                          光纖類型:OS1/2,OM3,OM4 (OM1 和OM2 可選)

                          光纖數量:8/12/24(可定制)

                          電纜長度:0.5m/2.0m/3.0m(可定制)

                          尾纖長度:0.5m/2.0m/3.0m(可定制)

                          極性:A極,B極,C極

                          連接器端口:Female/Male/FC-APC/FC-UPC(可定制)

                          外護套材質:PVC/LSZH

                          產品參數
                                                                                         
                           產 品 詳 情

                          產品特點 產品應用
                          MPO/MTP連接器符合IEC-61754-7 SAN(存儲區域網絡)數據中心局域網
                          一個加緊部署 局域網/ SAN交換機設備分布面積(EDA)
                          可伸縮的解決方案 新興40G和100G協議
                          高兼容性、靈活性的系統性能
                          降低安裝成本
                           
                                                                                         
                                                                                                 產 品 參 數

                          光纖類型 標準的SM MT套圈 低插損SM MT套圈 標準的MM MT套圈 低插損MM MT套圈
                          研磨端面 APC PC APC PC PC PC
                          插入損耗(dB) 典型的 0.50 0.50 0.30 0.30 0.50 0.30
                          最大值 0.70 0.70 0.50 0.50 0.70 0.50
                          回波損耗(dB) 60 45 60 45 20 20
                          可交換性(dB) ≤0.3
                          耐用性   (dB) <0.2dB(500 Matings,per EIA-455-21A)
                          抗拉強度(dB) ≤0.3dB(Max 66N)
                          工作溫度(℃) -20~+60
                          貯藏溫度(℃) -40~+80


                           



                          相關產品
                          老太XXXX下面毛茸茸